Алёнка Солнцева

Darksiders2.На карте есть Горнило. Как туда попасть, если можно?

Максим

по завершении основного сюжетного квеста на каждой из 4-х локаций тебе будет приходить уведомление о приглашении в горнило. берешь его, открываешь карту и на горниле появляется значек открытой локации. тыкаешь быстрое перемещение и всё.