Алик

Можно ли где-нибудь купить билеты на E3 2013 и как вообще туда попасть?

Ма
Марина

на машине приехать!
EPPPPPPIIIIIIIICCCCCC FACEPAAAALM!!!!

Денис Калугин

Можно, тебе надо лететь в Лос-Анджелес, ты скорей всего не совершенно летний это проблемы, разрешение отца разрешение матери, куча ненужных бумаг. Ты там, как я понял англ ты знаешь в совершенстве, Где остановишься? где деньги брать. вроде слышал что вход на выставку бесплатный, один плюс в твоей поездке