Анар Аскеров

Перепрошил телефон nokia 5530 через NokiaSoftwareUpdater перестала работать камера!!

Перепрошил телефон nokia 5530 через NokiaSoftwareUpdater перестала работать камера! ! Что делать, помогите!

Решил проблему форматнув флешку и сбросив до заводской настройки!

Сергей Емельянов

Ага Джаф рулит.. . Вот только зачем я купила BEST... А теперь к делу, не стоит дальше шить самим - следующим слетит RPL

Ег
Егор

нужно делать Бэкап перед прошивкой всегда

Eugenia Sokolova

Шейся через JAF оригинальной прошивкой под свой продакт-код.