Ал
Алсу

Не могу открыть банку с обычной пластиковой крышкой (незакручивающейся) Под кипяток уже пробовала. какие еще способы?

Ал
Алсу

Ложкой (обратной стороной) или ножиком под крышку подцепи.

Иг
Игорь

Пока вы ее не раздавили в руках и не поранились - режте крышку. не такая уж она дорогая

Галина Шумилова

Попросить помочь мужчину.

Оксана М.

срежь ножом, такую крышку не жалко.

Андрей Мясо

Да просто прорежь эту крышку ножом, и после этого она легко снимется.

Ви
Виталий

Бывает, что не открывается--и не надо! ) Если серьезно, то мне удавалось перебороть упрямую крышку старомодной открывашкои для бутылок.

Юл
Юлия

просто проколоть ножом... чтобы попал воздух

Твоя

Разрезать сбоку вертикально (боковину) . Потом снимется легко.