Денис Колдунов

как понять оставить скачивание игры на ночь?

Кристина Петросян

пойми уж как нибудь пожалуйста хд

Михаил

Поставить за закачку игру на ночь (не выключать компьютер, интернет и процесс скачивания до утра или дольше)

Виталий Широков

По степени продвижения закачки....

Татьяна Брикова

Не выключать компьютер и интернет, чтобы игра скачивалась, пока не скачается полностью.

Руслан

так и понимать оставить включенным комп и оставить скачивание на ночь

Нина Смирнова

так и понять, прочитай еще раз

Артём Ташкинов

подожди пока наступит сознательный периут твоей жизни, потом многие вещи сами прийдут

Тоня Казакова

не чего понимать. "Оставить закачки на ночь" - значит врубить торренты, и, не выключая компьютера, пойти спать

Гайшута Сабитова

не выключай и усни!

Sa
Saikal

скачать и играть во сне

Ро
Роза

Ответ находится в самом вопросе.