Марис

как после скачивания установить игру на компьютер?

я нажимаю на ярлык и он выдаёт мне программу для записи файла на диск! помогите пожалуйста

Д1
Дмитрий 111

прога деймон тулс нужна

Александр Козуров

Открыть папку с этой игрой, там ложен быть файл "инсталл"

Ка
Кариа

Лучше всего заходи на http://www.playground.ru/flash/ выбирай игру, которую можно играть онлайн без всяких установок.

Алексей

скорее вас просто тупо развел кто-то дав ссылку на хреновую версию скачивания 🙂 скачайте другую 🙂

Наталья Луканина

Еще одно тело уверено, что тут одни телепаты собрались, которые могут по туманному описанию узнать суть.. . Что ж, не будем разочаровывать. Вы скачали образ диска (ISO). И теперь или создавайте диск с образа, или воспользуйтесь эмулятором привода, например, бесплатным DaemonTools Lite.