Егор Слукин

девушки воспринимают меня как какого-то ребенка. что делать?

привет мне 19 лет, моя проблема в том что я выгляжу моложе своих лет, из за своего телосложения, мой рост 166 и вес 53 кг. в качалку ходить не могу по состоянию здоровья, хотя я пытался чтото сделать. вобщем когда я гуляю с друзьями девчонки с которыми мы общаемся воспринимают меня как ребенка, постоянно сюсюкаются и тд. но я даже не давал им повода так со мной обращаться, стараюсь не выставлять себя посмешищем, но при общении я для них как сынок чтоли какойто, с моими друзьями они общаются серьезно и заметно существенное серьезное отношение которое должна испытывать девушка к парню. но меня они ни во что не ставят. и мне очень стыдно когда такое происходит при моих друзьях да и вообще.

Ал
Александр

Ну поплачь, пусть уже пожалеют.

Азиз Азизи

Скорее всего, проблема здесь не во внешности, а все-таки в поведении. Взрослеть вам нужно)

Андрей Шаламов

то девушки твоему весу завидуют - так как никак не могут сбросить пару кило к 53-м)) ) Если серьезно, то конечно фигово ибо с таким ростом да еще с таким весом трудно, а то и не возможно казаться не ребенком ...я то в 19 весил 75 где то при 183 см тогда.. и то считал себя не достаточно большим относительно ))
выход только нажраться и располнеть, отрастить бородку для имиджа ))