Екатерина Шалашова

Помогите пожалуйста! Проблемы с ушами

Я месяц назад проколола уши, и через месяц, может чуть больше, сняла серьги. У меня заросли дырочки от проколов. Возможно ли это? Что мне делать?

Yura Borovik

Да! Мой приятель проколол язык, ходил может месяц.... Снял!
через неделю зарос

Лучше не пробивать уши
Но если хочешь... заново пробивай

Калян Пятьдесятвторой

да возможно, у меня пару раз так было заростало не полностью, сама остальнле протыкала

За
Замира

Возможно... заново проколи, только потом не снимай через месяц... а чтобы хорошо зажили когда проколишь нужно тетрациклиновой мазью смазывать...

Ирина Лаврова

Ну коль заросли значит возможно: ) Я серьги ношу уже давно. могу без сережек ходить недели две и не зарастают. Думаю рано тебе серьги сняли. Надо было подождать когда хорошо заживут дырочки.

Елена

Да, возможно.
Мне советовали 3 месяца носить золотые серьги (гвоздики) не снимая, чтоб не заросли, и в течение месяца обрабатывать, специальным раствором.
Что делать? Прокалывать снова.

Ян
Яна

да у меня бывало я вот не могу надеть дешовыи м етал и серебро уши иболят мои уши принимают только золото ну тебе нужно расчисттить ддырки кончикоим сережки