Александр

Заварила кашу капец!!!

я встречалась с парнем около 3-х лет... постоянно ругались в последнее время, но недавно помирились... я сдаю на права... загрузили нашу группу по полной... он пошел дал за меня денег и 9-го числа я должна идти на экзамен... но сегодня я увидела его на майовке с другой они там ворковали как птенчики, я естественно как любая девушка разнервничалась психанула, отказалась от его помощи и на эмоциях приехала домой, договорилась с другими людьми дала денег за себя ...сумма не маленькая ...и получается что переплатила дважды... деньги мне уже не вернут=((((правильно ли я сделала??? я так казню себя за это... очень много денег потратила.... до сих пор не могу прийти в себя за то что видела его с другой.... очень больно, обидно... сейчас немного успокоилась, но здравый смысл начал просыпаться.... как мне теперь это все разхлебать?

я понимаю что надо было думать... но эмоции переполнили меня!

Евгений Батарев

правильно сделала!!!!

OK
Oybek Karimov

Прежде, чем творить надо было подумать.

Максим

так развари эту кашу