Ан
Аня

нужно ли поцеловать его в щечку на втором свидании, когда прощаешься?

Вот думаю... нужно или нет. . как-то не хочется показывать что как-будто я "бегаю за ним".. хотя он мне нравиться и я хочу еще гулять с ним

Наталья Джепко

сам пусть целует! xDDD

Юлия Лапшина

Вот именно, на то он и мужчина, делать первые шаги))

Лёха Момотов

нужно? можно. . но наверное не стоит. Все зависит от того какая ты. И от него. Как он такое может воспринять. )

Лена Потапова

Если ты хочешь увеличить значимость для него ваших отношений, то думаю стоит, но, конечно, на твое усмотрение.

Елена Печенина

в щечку... преметивно, если он тебе понравился так и скажи)

Евгений Шепилев

Думаю что нет.

на втором свидании пора в койке лежать....