Хикмат Уринбаев

Блин помогите, вссссееее помогите )

есть одна девчонка с моей школы, мы с ней познакомились, потом долго общались в соц. сетях я сказал что она мне нравится, много узнал о ней когда переписывались, позвал я ее гулять, мы пошли гулять я был на велосипеде она на роликах, вообщем погуляли не удачно, она сказала не зацепил и тд, я на нее забил, не писал ничего, ну вот сейчас октябрь, начали переписываться с конца сентября, она меня спрашивала кто тебе нравится - я так же ответил, что она и никто больше, видимся в школе здороваемся и тд, снова позвал ее гулять недавно вначале я ей звонил около недели, но у нее никак не получалось пойти гулять была занята, потом пишет, что опять не хочет пойти, ох как это меня взбесило, позже видела меня в школе улыбалась не отводя от меня взгляд, позже пишет, что опять хочет пойти гулять, я ей написал сама тогда будешь мне звонить, она сказала Ок! что это вообще значит?

Алексей Чиженок

первое свидание ей не понравилось значит, нужно было договориться на чем вы будите кататься или вообще лучше бы в кино сходили. а так позови еще лучше сам первый и пригласи на нормальное свидание мужик ты или не

Вера Ахонина

она себе цену набивает, это понты...

Вр
Врединка

Ой ё, какой то детский бред! Да вы еще дети, парадуитесь же этому! Будит еще время над такими вопросами тешиться,

Людочка Гончаренко

ей движет настроение.. просто не знает что сама хочет

Юлия Неизвестная

Ничего это не значит. Забей! Гуляй с другой девочкой.

Михаил Володин

да когда ей - пишет. девчёнки любят держать "прозапас". Не будь навязчивым. Как только дашб понять, что она не нужно - тут же прибежит! ))

Роман Строгонов

а ей на тебя пох.
так бывает....)

Андрей Иванов

Действительно, предложи сходить в кино, она не сможет отказаться)

Настя Шмелева

Эти игры в кошки мышки пока учитесь мальчишки, а потом в тигров превращаетесь

Галина Иванова

Возможно, она ещё не определилась, рассматривает варианты. Если позовёт - иди конечно! Но сильно не навязывайся. Посмотри на её поведение, попробуй понять, как она к тебе относится. С первого раза конечно не разберёшь. Удачи тебе!

Михаил Магжанов

Джексона слушайте. Правильно говорит. Вы мужчина, вы решили что она вам нравится, вот и позовите в кино, не ждите у моря погоды пока ОНА позовет вас.