Алексей

У котенка опухли половые органы! что делать

У 2ух месячного котенка воспален задний проход он в туалет то ходит но ему все равно больно подскажите чем может помазать нужно? или какой диагноз

Александра

А когда задний проход стал половым органом?
Тут не мазать надо, а воспалительный процесс в кишечнике лечить. К ветеринару идите.

Сергей Васильев

к ветеринару конешно

Владимир

Срочно к ветеринару.!

Настюшка Карпова

Желательно сводить в ветеринарную клинику. Там подскажут. Вы же не знаете что у него. Поэтому лучше самостоятельно не чего не принимать.

Екатерина Максимова

Согласна, котенка - на осмотр к ветврачу. И лучше не тянуть, тк в некоторых случаях отек заканчивается выпадением участка прямой кишки.

Русланчег Минажетдинов

Не тут ответ искать а в клинику ветеринарную бежать. Тут не сидят врачи а лишь любители животных