Марина Храброва

Почему животные злятся на себя. кусают за хвост? этот как то связано с психологическим отклонением???

я ПРО ИГРУ спрашиваю! ! а про злость!!!! когда кусают и злятся

НЕ про ИГРУ

Leeloominai Мингулова

Ну.. . Собака толком хвост не чувствует, веляет она им неосознанно, ей интересно, что это за штука вертится за ней и она пытается его догнать)

Кр
Кристина

Умственно-то они не развиты. Это для них обычные явления, а с хвостом они любят поиграть. У них нигде не откладывается, что это их хвост. Никакого отклонения в этом нет.

Игорь Киселев

Это нормально. ведь они просто играют...

Ольга Арыспаева

Могут быть блохи или глисты. Блохи в основном у основания хвоста кучкуются, Блохами распространяется огуречный цепень членики которого возле ануса шевелятся и раздражают.