Ирина Котлыбулатова

подскажите фильм! ! давно смотрела... короче к девушке через окно пришел парень ...был первый секс.. а отец все видел и...

....а отец все видел и молчал... а дело в мусульманской семье видно было.... короче когда парень то ушел.. они эту девку за руки за ноги и в живую стали обрезать ((( а потом зашивать
а мать заперли ее чтобы не смогла спасти бедную дочку ((((
я этот фильм увидела всего раз.. когда была еще крохой.. но забыть не могу (((((

Марго

Не знаю:)))