Татьяна Потапова

Давно давно смотрел, подскажите его название по его концовке. Фильм про зомби!

Концовка: группа людей уезжает на остров.. . все, что помню 🙂
А начинается вроде так: в доме, жена чуть не убила мужа

Аня

Рассвет мертвецов

Ек
Екатерина

рассвет мертвецов так то, но там в начале муж пытался убить жену

По
Полина

так-то в рассвете мертвецов сначала вроде дочка убивает папашу, а потом папаша начинает гоняться за мамашей)