Ирина Мусатова

народ помогите 6 дней голова немнога кружится и бывают моменты давит на переносицу что это и чем лечить???

Светлана Бородулина

Или тепловой удар или голодны...

Алина Ярцева

От курения.

Мария Дзиндзюра

У тебя че, мяса нет в голове? Тебе в больницу нужно! И чем быстрее тем лучше! Нашел где спрашивать...

Анна Ариадна

похоже на гайморит.. . консультация ЛОР-а необходима.

Тават Одинцова

Да, похоже на гайморит. Нужна консультация ЛОР врача с последующей рентгенограммой гайморовых пазух.