Аннет К

Подскажите к чему снится будто в доме тараканы. немного 3 штуки. но большие и я за ними охочусь?? ) )

Екатерина

Красота, таракан - "подпольное" насекомое, которое прячется от света,
но активно действует в темноте. Думаю, что ваш особый страх перед
этими насекомыми связан с тем, что бессознательное просто переполнено неразобранными проблемами, которые вы склонны "убивать", загонять
обратно в тьму, вместо того, чтобы найти источник этих вредителей.
Вы же дома убираетесь регулярно? Точно так же надо и прочищать
свои эмоции, искать причины навязчивых переживаний. Не бойтесь их
обнаружить, как только осознаете, увидите, что вас беспокоит - всё само
распадётся, как чары. Не зря же говорят "у него в голове тараканы".
Включите свет!

Юлия Корниенко

к деньгам приснилось..