Александр

можно ли в домашних условиях вылечить шейный острый хандроз. и как лечить? Спосибо заранее. острый хандроз

Екатерина Мальвина

Может остеохондроз? В интернете полно упражнений, изучите

Евгений Бердюгин

Обострение можно снять только таблетками - стандартный вариант - нестероидными препаратами плюс комплексным витамином В.
Как вариант - Мовалис и Цианокобаламин.
А мази, народные средства - это уже как профилактика.
Упражнения в период обострения - вообще смертоубийство.

Денис Шапаров

конечно можно. но лечение должно быть компклесным. можно применять растирки. обязательно массаж не менее 10 сеансов.