Надежда Соловьёва

Кому помог гомеопат Головко Виктор Владимирович с Краснодара? Стоит ли к обращаться?

Кристина Новикова

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предостерегает от гомеопатического лечения инфекционных и любых других серьёзных заболеваний. По мнению экспертов организации, «использование гомеопатии не имеет доказательной базы, а в тех случаях, когда применяется в качестве альтернативы основному лечению, оно несёт реальную угрозу здоровью и жизни людей».