Наталья Подзигун

Вопрос к девушкам. Если месячные идут больше двух недель к кому обращаться ?

Эта дочь пишет, а не та кто на фоте. Так что я у вас спрашиваю нормально, соответственно нормально отвечайте!

Илона Александровна

Возможно вы принимаете какие-то препараты? Идите к гинекологу, да побыстрей!

Артем :)

к врачу. и не обращайте внимания на тех, кто написал тут издевательские ответы. они просто увидели тут ваше удачное фото, и завидуют вашей красоте.

Александра Россовская

К патологоанатому) Если во время к гинекологу не обратитесь. Так как это уже не месячные, а кровотечение.