Аня Царькова

Я волнуюсь. У меня месячные идут больше недели. Это нормально или есть какие-то отклонения?

Антоха Канавин

Маша, а у вас что нет женской консультации в по месту жительства.

Лариса Калмыкова

Надо срочно обратиться к гинекологу.
Это уже не месячные, а кровотечение.

Ок
Оксана

Смотря сколько вам лет. Если вы в подростковом возрасте - такое бывает, но если кровотечение не прекратится в ближайшем времени, то я бы посоветовала сходить к врачу. А если вы уже далеко не в подростковом возрасте - то посоветовала бы пойти к врачу прямо сейчас.

Ch
Christina

Если у вас первые месячные, то ничего страшного, потому что у меня первые месячные шли ровно неделю. Если они у вас не первые то конечно к врачу.

Оксана Гаврилюк

если у вас стоит внутриматочная спираль-то такое бывает. вообще то это ненормально.