Светлана Педанова

Что делать когда месячные идут не преклащаясь уже неделю и очень много? ? я волнуюсь

Та
Татка

Если у вас такое дело, то я вам бы очень посоветовала сходить на консультацию к гинекологу! Он вас осмотрит, подскажет возможно вам что то, назначит какие нибудь препараты.. . и все будет хорошо! Не настраивайтесь и не думайте ни о чем плохом! Все у вас будет замечательно! Верьте и думайте только о лучшем! Поверьте! Удачи вам и всего самого лучшего!!!.

Анатолий Дмитраница

нужно идти к гинекологу

Алина Масликова

Нужно к врачу. Обязательно. Без него нельзя никак в таких случаях.