Серег@ Костоглодов

месячные уже идут очень долго

Мне 15 лет. У меня идут месячные целый месяц с сгустками крови, как бы это глупо не звучало, но они напоминают желе. Недавно обследовалась, у меня оказались больные почки. Могло ли это повлиять на месячные? И что делать со сгустками? Я уже не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста. Это пройдет вообще?

Танюшка

Есть такой врач - гинеколог, вот тебе к нему.

Лана M

Берешь и топаешь к маме - она поможет.

Наталья

Может там шанкр течёт и спирохеты в почках размножаются

Олег Балакин

Немного не понятно: ты у гинеколога была, и тебе сказали, что это почки?

Светлана Шатохина

Это уже не месячные, а патологическое кровотечение. Срочно к гинекологу!

Виталик Правда

это кровотечение, длительное, срочно к врачу, если не хочешь на кладбище, само не пройдет.

Олег Щелканов

больные почки могут усугубить течение менстр цикла
немедля к гинекологу