Дмитрий Басков

Девочки подскажите как правильно применять Постинор???

Евгения Кузнецова

Хоть и не девочка, но там инструкция есть 😉

Олеся Пируева

правильно- не принимать. не гробьте организм. если другого выхода нет- прочитайте инструкцию.

Екатерина Лисицына

Применять надо как можно скорее после незащищенного полового акта, желательно в течении 72 часов. В упаковке 2 таблетки. Сначала принимаешь одну, а через 12 часов ОБЯЗАТЕЛЬНО вторую. Постинор нельзя принимать больше одного раза за один менструальный цикл. После его применения необходимо пользоваться презервативами во избежание беременности.

Екатерина Цветкова

после 12 часов и принемай..

Игорь Мазурин

Сразу после полового акта выпивать одну таблетку. а вообще то там внутри есть инструкция.