Elena Elena

скачал программу, в процессе установки требует отправки смс. Как обойти активацию через смс

Как обойти активацию через смс

Вопрос: КАК ИМЕННО ОБХОДИТЬ?

прога для взлома онлайн игры

Валентина Югай

смотря что за программа
иногда обойти активацию невозможно

Юрий Никулин

Никак. Если только прогу какой-то нуб создал. А так в 70% случаев активацию невозможно обойти.

Иришка

Прога, требующая при распаковке отправки СМС для того чтобы получить код - лохотрон.
Да никто и не будет выкладывать прогу для взлома онлайн игры. Это все равно, что Вы залезете в мой комп (в мой карман, в котором деньги).

Юлия Говенько

Удалите этот лохотрон и все.