Наталья Иванникова

подскажите по usb hub.

имется планшет тексет тм7023.на оффсайте написано то что можно подключить мышь, клаву и внешний винт. будут ли работать одновременно мышь и клавиатуру через юсб хаб?

Екатерина Данилкина

мышка и клавиатура - будут, а вот винчестеру в таком наборе может и не хватить питания - для уверенности лучше использовать "активный" usb hub

Зинаида Новикова

естественно будут)