Резеда

ну очень старая игра, не помню название, походу лягушка поднимается вверх по башне а снизу поднимается уровень воды

у меня игра была на компьютере байт, на гибких флопиках)) ) чтото на подобие лягушки поднимается по башне (по кругу, снаружи) вверх)

игра на похожа на icy tower, только в icy tower действие внутри башни, а тут снаружи

точно не battletoads

Ирина Шарова

Боевые жабы