Елизавета Первова

как восстановить закодированный вордовский документ с таблицей, неужели это конец...

Андрей Таранин

Можно, существует куча программ с подбором ключей

А(
Александр (())

Пришлите файл в письме, попробую.

Ev
Evgeshabright

Вбейте в гугл "как восстановить закодированный вордовский документ" и третья ссылка наверное вам и нужна. Там как раз написано какими программами раскодировать! Ну а там только дело техники, правда не пользовался ими!

Дмитрий Бутусов

Взлом пароля осуществляется при помощи программы Password Recovery Bundle 2013 Enterprise Edition 3.0
Видео в ютубе - http://www.youtube.com/watch?v=6qHjGZi0l8I