Юля

как в вордовской таблице формулу написать вертикально?

Loony, как же написать формулу без помощи редактора формул?

Loony, спасибо. я загрузила эту программу, но что делать дальше не знаю

Денис Филатов

Можно, но при одном условии - эта формула не должна быть написана при помощи редактора формул.

Выделяешь текст в ячейке, потом, правой мышей по выделенному - Направление текста. Там выбираешь нужное.

Если же с помощью редактора формул, то нужно в конце формулы дописать пару знаков, и после этого повернуть, а знаки удалить. Но, это не во всех случаях работает.

Надо пользоваться не встроенным редактором, а программой MathType - тогда формулу можно вертеть как угодно, на любой угол.