Анет А

Почему при добавлении строки в вордовскую таблицу соскакивает на другую страницу её название

Назира Дуйшенбиева

Правой на первую строку таблицы, в меню выбрать свойства таблицы. В окне появившемся окне выбрать вкладку "Строка" и убрать галочку "повторять как заголовок на каждой странице".
Или если при добавлении новой строки таблица обрывается и начинается на новом листе, тогда в свойствах абзаца необходимо на вкладке "положение на странице" убрать галочку "с новой страницы"