Ирина Солошенко

Какими способами можно выполнить удаление или добавление строк, столбцов в таблице?

Помогите срочно! Вопрос по информатике! Microsoft Office Word

Ася Дмитроченко

нажимай на правую кнопку, стоя на ячейке таблицы, перед которой нужно вставить строку или столбец. там и выберешь что нужно. Удалять тоже через правую кнопку.
Можно еще вверху в строке состояния нажать на правую, выбрать Настройку панели быстрого доступа и там выбрать комнады-значки Удалить столбец, Вставить столбец или строку. они появятся вверху.