Анастасия Соколова

К вопросам здесь о здоровье.. . внизу обычно есть вопросы к врачам с ответами на

них.. так сейчас гадко стало... прочла один такой..., женщина 30 лет пишет о любимом их сексе с мужем, анальном, но вот беда-то, после первого ребенка гемморой, после второго еще больше, но продолжают заниматься с болями... доктор ей отвечает, что это место особо не предназначено для этого дела, да и сфинктры могут отрафироваться.... не пойму... как так можно вредить себе?.. что секс и такой не нормальный дороже, чем собственное здоровье?

Елена Тупикина

Вредить себе как-то получается больше, чем меньше.