ОК
Ольга Коновалова

Вопрос про мужское здоровье.

Это не стёб. Мне 22 и я ни разу не занимался сексом, мастурбация не в счёт. Вопрос: может ли отсутствие секса негативно сказаться на здоровье? (Про спермотоксикоз писать не нужно, я не шучу) . Может, какие–то застойные процессы? А то последнее время как бы ноет пенис и немного подбаливает, и яички, вроде, немного увеличились. Я уже даже не знаю. Просьба, не гнать беса. Мне не до смеха.

Наташа Никифорова

Нет. Т. к. поллюции всё урегулируют.

Елена Басманова

Сходи дорогой к урологу, и расскажи всё врачу. Со своим достоинством шутить не стоит. А в "нете" на подобный вопрос ни кто правильно не ответит.

Стас Басик

Присоединяюсь к Олегу

Арина

если ты занимаешься мастурбацией, то "застоя" точно не будет.

Светлана Быковская

вон, зеки, по 10-15 лет сидят, вроде выходят - детей делают. 🙂

Наталия Семенова

В период отсутствия секса с девушкой, в помощь Дунька Кулакова, дабы она отрегулирует все вопросы. Единственное остается неудовлетворенность в эмоциональном плане.

Инна

Если ты регулярно занимаешся мастурбацией и кончаешь, то застойных явлений быть не может. Быть может проблема в чем-то другом. Сходи к врачу. В ответах не отвечу. Коментарии пишите в мой мир.