Натусик

Вопрос о женском здоровье. (в описание)

Вопрос немного религиозный. Собирались в церковь на праздничную службу. А у меня вот выделения пошли, коричневатые бледные слегка с краснинкой, не сильно обильные. Я знаю, что с месячными нельзя в храм заходить. А с этим можно зайти?
(кстати, если кто знает, что это, напишите, пожалуйста. у меня задержка в неделю была из-за стресса. сейчас вот выделения пошли. к гинекологу только в понедельник пойду)

Егор Дашев

Это может быть заболевание. Это может быть типо месячн. (слизь с кровью которой почти невидно) Но всеже кровь вам решать я бы не пошла.