Тима Перелыгин

у меня женский вопрос

у меня деликатный женский вопрос 7 октября у меня должны были прийти менструации в этот день упало буквально 2 капли и сегодня также хотя всегда у меня в первые дни идут обильно. До этогот я принимала препарат "Дюфастон". Может это из-за препарата так скудно идут или стоит сделать УЗИ может это внематочная хотя выделения появились вовремя задержки нет

Алексей Левин

Может быть у вас воспаление?

Максим Фирсов

некоторые на четвертом месяце беременности в консультацию приходят и утверждают, что у них все это время была нормальная менструация.
сходите к гинекологу