Rina Pet

подскажите какой антивирус можно скачать с ключом и чтоб установка легкая. для чайников???

Elif. Uz

аваст

Елена Иванова

бесплатный АВГ

Алексей Маширин

Доктор Вэб дает месячный демонстрационный ключ, потом можно каждый месяц находить журнальный...

Виктор Малин

поставь макрософт бесплатный

Леха Рощенко

http://comodorus.ru/free_versions/detal/comodo_free/8 - один из лучших, ключ вообще не требуется, а установка оптимизирована именно для чайников. Единственно что потребуется при установке - отказаться от использования DNS server от Comodo - поставить при запросе метку в самое нижнее окошко. Подробнее http://www.comss.ru/page.php?id=692 .

Эльмира Димаева

Для чайников самый подходящий Microsoft Security Essentials. Бесплатен, очень прост в установке, не нужны никакие ключи, минимум настроек и абсолютно достаточен в плане защиты для пользователей без претензий.

Наберите в любом поисковике название антивируса (Microsoft Security Essentials), заходите на сайт производителя (windows.microsoft.com/mse), и скачивайте - там всё будет понятно.

..........aselya Akirova........

я без антивируса с 1 мая и посей час, антивирь жрет ресурсы компа и мн др. могу научить