Ольга Шепеленко

что за фигня ???скорость интернета 11м/с а видюхи ваще грузить не хочет . посоветуйте что надо делать

Алина Посадскова

так видюхи однопоточные.

ты наверное скорость в торренте смотрел. там много потоков.

а видео идет одним и он зачастую маленький вот и не тянет.

это вопросы к твоему провайдеру.

Алла Долинская

служба поддержки возможно поможет

Elena Mamayeva

Скорость скорости рознь. У тебя приём 11 м/с, а ты не думал, что на сайтах, где ты смотришь видео, может стоять ограничение отдачи? Вот если я тебе сейчас на 64 кбит/с начну транслировать видео, тебе твои 11м/с не помогут.