Леонид Горюнов

посоветуйте хорошую мышь для работы с графикой. здравствйте посоветуйте хорошую мышь работы с графикой фотошоп и т. д.

Sasha Бабченко

Не важно, не в мышке счастье.
У меня defender за 50 грн, работаю на минимальном разрешении оптики.
Главное, чтобы по форме в руку удобно ложилась
Для работы с графикой я бы вообще советовал графический планшет с пером

Руслан Гусаров

Logitech Wireless Mouse Anywhere MX отзывы у нее 100 % я сам хочу ее взять только денег много стоит

Ве
Вера

эти не плохие

Дмитрий Соседко

OKLICK-оптическая