Loki Laufeyson

Мне нужно чтобы 3 светлодиода (по 3V) работали постоянно от сети. Какой мне нужен адаптер? Я в этом не разбираюсь.

Джордж Маврин

Смотри цепь - конденсатор 0,022 мкф на 600в далее последовательно три светодиода параллельно каждому присобачь диод в обратной полярности и все. Никаких адаптеров

Евгения Кузнецова

Любой адаптер на 3 вольта и сопротивления

Bek-1 Djon

адаптер от мобильника и 3 сопротивления

Андрей Александров

адаптер не надо, сделай как в китайских тройниках: сопротивление на 470кОм и светодиод