Дмитрий Титов

Нужен ли адаптер? Скажите, нужен ли адаптер для Wi-Fi роутера TP-LINK TL-WR741ND, в компьютер?

Ви
Виталий

Если хотите подключить по Wi-Fi, то да, а по витой паре нет, так как во всех компьютерах уже давно есть сетевые адаптеры.

Кс
Ксения

Адаптер сей нужен не роутеру, но комьютеру.
как и всякий вай фай роутер, ваш создает точку доступа для беспроводной связи. Для того, чтобы ваш компьютер подсоединился к ней, он естественно должен иметь либо встроенный адаптер -как правило они есть практически во всех ноутбуках и планшетниках, либо отдельный который вам следует приобрести.