Антон Савоськин

Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR741ND подойдет для ВЕЛТОН-ТЕЛЕКОМ ?

Сергей Краснухин

Если они по витухе подключают то да

Елена Елисеева

Подключение какое?
По телефонной линии или по выделенной?
Если по выделенной - да, хороший выбор.
Если по телефонной - лучше [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Определить какое у тебя подключение просто:
Если к тебе в комп просто тупо воткнут провод интернета - у тебя выделенная линия
Если у тебя от телефонной розетки через сплиттер идёт провод к DSl модему, а уже из него в комп, то у тебя подключение по телефонной линии. А вообще если сомневаешься, что правильно думаешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].