Лилиана Бэреску

помоги перенастроить роутер TP-LINK TL-WR741ND

стоит роутер, соединяет два компьютера, был ростелеком, сегодня подключил аист, и теперь не могу подключиться к интернету через роутер, только на прямую. (до этого был модем, теперь оптика)
подключаю провод (оптику) на прямую в ноутбук интернет работает, включаю в роутер и пытаюсь подключиться, не подключаеться, говорит -чет там.... код ошибки 800

Рома

зайди на роутерхелп, в меню маршрутизаторы найди тп-линк, и там подробное описание настройки роутера

Иван Пашков

У Вас создано подключение vpn. Необходимо создать PPPoE.

Алексей Булыгин

Говорили тут уже, используй driverplus.ru