Сергей

Помогите с роутером TP-LINK TL-WR741ND

Я настроил свой роутер TP-LINK.(возможно неправильно). После настройки роутера у меня появился интернет на компе как и говорится в инструкции. Когда я подключаюсь к роутеру по wi-fi через планшет у меня в браузере в планшете ничего не ищет. (на других устройствах тоже самое) В чем проблемы???? ПОМОГИТЕ!!!!

Манас Абдиев

После правильной настройки роутера на компьютере не надо запускать никаких подключений к интернету, всё должно происходить автоматически. Назначение IP-адреса, шлюза и DNS. Скорее всего, что-то не прописал в настройках 741.
А на сайте провайдера нет примеров настроек оборудования?