Кай Романо

где скачать устоновочный диск tp-link tl-wr741nd ?

у меня работало всё хорошо но потом пришлось перзагрузить виндовс и сейчас не могу ни как вылесть в инет что делать?

не могу даже зайти в веб адрес

Мария Евстафиади

дядь.. .роутер эта такая штука которой не нужны никакие диски.. .
заходишь на 192. 168.1.1 и настраиваешь все что надо

на сайте есть инструкции итд, развлекайся.. .
http://www.tp -linkru.com/products/details/?model=TL-WR741ND#down пробел убрать

Александра Карпенко

на официальный сайт попробуй зайти, но не уверен

кстати парень сверху прав. сейчас уже можно и без всяких дисков устанавливать

Софья Кравцова

в боксе ...картонном

Кирилл Перелыгин

После использования этих дисков приходится все руками перенастраивать.. .
Лезь в вэб морду роутера и проверь:
Настройки учетной записи pppoe, статус dhcp сервера (вполне возможно он упал и раздача адресов прекратилась) перезапусти сам роутер. Сия поделка за рубль ( у самого такой же был- кстати получше дир 300 будет, но болезни одни и те же ) даже в холодных помещениях умудряется перегреваться и тупить. Перезагрузи, вдруг полегчает.