Егор Дашев

где в екатеринбурге можно купить Димедрол без рецепта. скажите где можно купить или укого можно заказать

Давид Санадзе

попробуйте- КРУГЛОСУТОЧНАЯ доставка лекарств и товаров для здоровья по Екатеринбургу. 214-46-46 Аптека Радуга N 3 ул. Белинского, д. 71. тел. +7 (343) 261-57-25
AptekaDiana.ru›Каталог›…dimedrol-ubf-tabl-50-mg…Екатеринбург