Татьяна

Ну когда же придет чистая Демократия ???я уже сдохну когда она придет!!!!

Анна

Ты хоть знаешь с чем её едят, демократию эту? Может не ждать и не надеяться?

Ирина Тройнина

ее не будет. да и впринципе ее и нет.

Светлана Sova Соловей

Уже не только Вы. После следующей пролетарской революции. Демос - по гречески НАРОД. А закон для демоса и элиты различен. Пока общего Закона не будет.

Андрей Анисимов

перед тем как ставить глупые вопросы, спроси себя: "а ты хоть сам то догадываешся, что такое демократия? ". и с чего ты решил, что хоть кто-то на Земле это хотя-бы приблезительно знает?

Ha
Hakan

Никогда. Демократия чистой не бывает.

Оксана М.

она не придёт. она прелетит на американских бомбардировщиках.

Анатолий Тарасенков

Если перевести слово демократия на человеческий, мне вообще смешно становится.

Сергей Верба

"Мы, конечно, с вами до коммунизма не доживём.. . А вот дети.... детей жалко. " (с) советский анекдот
С демократией так же.
Демократия (власть народа, которая) это фантастика.