Алексей Федосов

Не могу найти значение иероглифа! Помогите!!!

Помогите найти значение веерхнего иероглифа. Общее значение "Полезные друзья" А отдельно верхний как переводится???

Назира Дуйшенбиева

援助 - помощь, поддержка.

Отдельно 1-й:

1) помощь, поддержка
2) тянуть, растягивать
3) вытаскивать, тащить (за руку)
4) поддерживать, помогать, спасать
5) и т. д. , подробно тут.

Леся Персидская

это Иероглиф "Помогающие друзья" или "Полезные друзья"

Роман Данилов

Если не ошибаюсь - "рука"

Чтоб Вы сами нашли любой иероглиф - наберите в поисковике Гугла: Все японские иероглифы
(Там в таблице есть все по отдельности и кликнув по нужному - полная о нём инфо, вместе с правильным написанием.)

Екатерина Филютич

Помощь, содействие.