Гу
Гузель

Подскажите как переводится этот иероглиф, или где найти значение??..

Ан
Анжелика

ну вам уже ответили, но вспомнился случай с одной моей знакомой - она хотела на руке татуировку с иероглифами. так она общалась с японцами (вместе в поезде ехали) и они подсказали ей три символа и красиво нарисовали на бумаге итд. ну в общем подруга с радостными чувствами пошла в тату-салон и ей эти знаки набили!! ! Переполненная радостью начала она хвастаться красотой и прочее, но облом - эти иероглифы означали матерные и бранные слова!! ! (у той девки чуть инфаркт не случился) и теперь думает как вывести эти татухи с руки...

Александр Куприн

Это иероглиф - женщина. Только нарисован немного неправильно.
http://bkrs.info/slovo.php?ch=女