Инга

Подскажите что обозначает этот иероглиф

Очень интересует что обозначает этот иероглиф. Искал инфо по интернету но нечего дельного не нашел. Может кто посоветует форум либо еще чего. Такой высокий интерес вызван тем что на месте где он был обнаружен произошло очень важное событие в моей жизни. Либо это просто каракули?

Чика

Я не знаток, но судя по всему, это китайские иероглифы. Вот список самых распространённых иероглифов (перевод на англ.) :

http://www.commonchinesecharacters.com/Lists/MostCommon2500ChineseCharacters

Ваши иероглифы под номерами 119 и 7. Получается, это просто цифры 10 и 7, т. е. число 107. Можете сами поискать среди иероглифов, их там много. 🙂

А зачем искать смысла в надписи? Просто сделайте из этой ситуации те выводы, что вам нужны в жизни и живите дальше. 🙂

Светланка Гончаренко

Да, второй иероглиф 10