Наталья Усачёва

Как на английском фонарики ХИС (хемилюминесцентные источники света)?

Перерыл весь интернет так и не нашёл названия на английском. Может кто поможет. ООООЧЕНЬ НУЖНО. Хочу заказать из Китая. В России сильно цену ломят за них.

Анастасия

chemiluminescent light sources
chemiluminescent lighting
Glowstick - декоративный фонарик

Андрей Фомин

не слышал про такой - что за фонарик на каком принципе - светодиодный или газоразрядный?

Максим

chemiluminescent lights